Свидание с девушкой закончилось для жителя Карелии в больнице и в тяжелом состоянии

Новости. Криминал
15:33, 17 Марта 2023
фото: © kundemi.kg

Новости партнеров

В Сортавале местный житель избил до полусмерти нового приятеля бывшей девушки, сообщили в Следкоме Карелии.

По данным следствия, в январе 2023 года 37-летний житель Сортавалы направился к своему приятелю в квартиру жилого дома, поскольку узнал, что там может находиться его бывшая девушка. Хозяина квартиры дома не оказалось. Вместе с тем, мужчина, нарушая неприкосновенность чужого жилища, незаконно проник в квартиру.

Увидев в квартире постороннего мужчину со своей бывшей девушкой, ревнивый житель Сортавалы избил его почти до полусмерти. С полученными травмами потерпевший был доставлен в больницу. Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред.

По уголовным делам следователями проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются очевидцы и свидетели преступлений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение