РЕКЛАМА
Новости

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики озвучили прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15

Ещё три золота и одно серебро завоевали карельские тайбоксеры на первенстве Европы в Афинах

23:27

Три человека пострадали в ДТП на Первомайском проспекте в Петрозаводске

22:36

400 человек пришло посмотреть товарищеский матч ветеранов «Спартака» в Петрозаводске

21:21

46-летний житель Медвежьегорского района погиб на СВО

20:56

Жилой дом вспыхнул на севере Карелии

19:18

Детский омбудсмен Карелии встал на защиту подростков, избивших двух беспомощных мужчин

18:49

Мокрый снег, порывистый ветер и до -13°С обещают в Карелии 23 ноября

17:33

70-летний рыбак погиб, провалившись под лёд в Кондопожском районе

16:54

Спортсменка из Петрозаводска завоевала золото на первенстве Европы по тайскому боксу

16:18

Человек пострадал при съезде в кювет в Пряжинском районе

14:48

Охотник застрелил пугавшего жителей Матросов волка

14:07

Петрозаводчанин потерял полмиллиона рублей после звонка о замене домофона

12:42

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Питкярантском районе

10:54

Женщина попала в больницу после ДТП в Суоярвском районе

09:38

Правительство утвердило правила регулирования платных мест в вузах

08:59

Две спортивные школы отремонтируют в Карелии за счет федерального бюджета

08:29

Известного актера Владимира Колганова обвиняют в изготовлении порнографии с участием малолетних

08:01

За год команда трассы «Фонтаны» построила 10 деревянных мостиков

07:31

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10
Учитесь в Германии бесплатно
08 апреля 2019, 18:00 Общество
Поделиться

В Петрозаводске 17 апреля состоится бесплатная презентация "Обучение в вузах Германии на английском и немецком языках".

"Центр "Инициатива" приглашает на презентацию "Бесплатное обучение в вузах Германии на английском и немецком языке". Презентация состоится 17 апреля, участие бесплатное по предварительной записи. Тел.: 67 18 93.

Приглашаем всех желающих на презентацию "Бесплатное обучение в ВУЗах Германии на английском и немецком языке". На презентации вы сможете узнать о том, как поступить в ВУЗы Германии, требованиях для поступления, студенческих взносах, льготах и расходах. Вы сможете задать свои вопросы и получить ответы от опытного сотрудника "Центра "Инициатива".

Обучение в ВУЗах Германии может проходить на английском и немецком языке. На собрании вы сможете подробно узнать о необходимом уровне знания английского языка или немецкого языка, как поступить в ВУЗ после окончания 11 класса или российского ВУЗа, как выбрать программу обучения и когда подавать заявку. Какие карьерные перспективы ждут выпускника зарубежного ВУЗа– все эти вопросы также будут затронуты на презентации.

Если вы учитесь в 11 классе или в ВУЗе, вы молодой специалист или заботливый родитель – добро пожаловать на презентацию. Узнайте, как получить образование в Европе и изменить свою жизнь!

Будем рады видеть вас на презентации 17 апреля в "Центре "Инициатива" по адресу: пр. К. Маркса, 20. Записаться на презентацию можно по телефону: 67 18 93 или в группе "Обучение за рубежом".

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение