Новости. Общество
10:40, 22 Марта 2019
фото: © Михаил Почуев/ТАСС

В Карелии будут судить бывшего начальника полиции, обвиняемого в хищении чужого имущества

Загрузка...

Поступило уголовное дело в отношении бывшего начальника полиции и заместителя начальника по охране общественного порядка, сообщили в Олонецком районном суде.

В Олонецкий районный суд Республики Карелия поступило уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела полиции Олонецкого района, который обвиняется в хищении вверенного ему имущества, а также в злоупотреблении должностными полномочиями. Хищение было совершено с использованием служебного положения.

Также в суд поступило дело и в отношении бывшего заместителя начальника по охране общественного порядка отдела полиции Олонецкого района, который органами предварительного следствия обвиняется в пособничестве в хищении чужого имущества, вверенного экс-начальнику отдела полиции, совершенного с использованием своего служебного положения, а также в злоупотреблении должностными полномочиями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-03-22 12:22:09
Ничего нового и всё как всегда. Одни крадут "вверенное им имущество", другие - рабочее время, обличая первых в "вверенное им" то самое рабочее время. :)
Мизантроп
2019-03-22 16:33:28
кир, Просто помолчим отборным матом.
zanoza
2019-03-22 13:48:48
кир, а злобные пенсионеры ,от нечего делать, собственным ядом исходятся :)
кир
2019-03-22 16:31:48
zanoza, вруша ты, а задело, потому как правды у тебя нет. Не верю твоим россказням. :)
Сергей
2019-03-22 12:16:19
В МВД то кого-нибудь уволили за таких начальничков районного отдела ? Развели бардак , начальники воруют , а подчиненные бегут из органов от маразма системы .
Leopol'd
2019-03-22 11:51:13
Да как же так?
С этими проявлениями закончили, вместе с переименованием милиции в полицию. Они же аттестацию проходили! :-)
Беня
2019-03-22 11:27:43
...и вот под этой личиной
Скрывался блин уголовник.
А ведь какой был музззчина
Эх, настоящий полковник :)
однозначно
2019-03-22 11:21:36
Что по этому поводу скажет официальный представитель МВД по Республике Карелия ? Граждане интересуются. Имеют конституционное право задавать вопросы и получать на них ответы в установленные законом сроки. Тем более учитывая общественный резонанс.
однозначно
2019-03-22 10:54:52
Фамилии засекречены ?
zanoza
2019-03-22 10:46:51
Кругом одно жульё! :)
Изя
2019-03-22 10:51:54
zanoza, Продукт кадровой работы в МВД РэКа , не более того . :)
zanoza
2019-03-22 13:46:23
Изя, это их в отделе кадров МВД всему этому учат? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:25
Обществоведение
Гендиректор ООО "Санаторий "Марциальные воды" Зоряна Левина в эксклюзивном интервью прокомментировала "Столице на Онего" резонансные обвинения и скандалы, связанные с работой первой российской здравницы.
15.07.2019 12:54

Чтиво

Сегодня 12:58
Личное мнение
Вадим Маркелов рассказал, как трудно было провести в Петрозаводске соревнования по силовому экстриму.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?