В Карелии задержали похитителей 60 тонн радужной форели

Новости. Криминал
15:23, 31 Января 2017

Новости партнеров

На протяжении четырех лет группа из шести человек совершала набеги на форелевые хозяйства, расположенные в Кондопожской губе Онежского озера, сообщает северо-западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.

"Всего из садков похитители забрали около 60 тонн рыбы", - отмечается в сообщении.

В мае 2016 года инспектор отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны передал информацию о предполагаемых нарушителях в ОМВД по Кондопожскому району Карелии.

В декабре злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 158 УК РФ – "Кража, совершенная в крупном размере".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение