В Карелии завершились выборы, начался подсчет голосов

Новости. Политика
22:00, 10 Сентября 2017

Новости партнеров

В Карелии завершилось голосование на выборах главы Карелии, которые прошли впервые за 15 лет.

В 22.00 в республике закрылись все 468 избирательных участков, в том числе 4 временных участка в больницах.

Отметим, явка на 20.00 составила 27%. В настоящее время происходит подсчет голосов.

Напомним, сегодня впервые за 15 лет проходили выборы главы Карелии. На должность руководителя республики претендавали: Евгений Беседный (ЛДПР), Артур Парфенчиков ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Ульянов (КПРФ).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение