Бдительная петрозаводчанка заметила, что в табачном ларьке было разбито стекло.
В минувший вторник около семи утра в полицию Петрозаводска поступило сообщение от бдительной горожанки. Она заметила разбитое стекло в ларьке, где продаются табачные изделия. Информация была передана дежурным нарядам, вскоре на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.
Полицейские осмотрели торговую точку. В ларьке находился молодой человек, руки которого были в крови. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.
Ранее судимый 19-летний петрозаводчанин рассказал, что поранился, когда разбил стекло. Он забрал деньги из кассы, сложил в пакеты табачную продукцию, но вынести не успел.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Фигуранта задержали.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание