ВИДЕО: Карелия получит дополнительно более 426 млн рублей, заявила Пивненко

Новости. Общество
15:15, 21 Апреля 2017

Новости партнеров

Федеральный центр выделит Карелии более 426 млн рублей на покрытие бюджетного дефицита, рассказала в интервью депутат Госдумы Валентина Пивненко.

"Была встреча у министра финансов РФ, я там принимала участие. Там рассматривались дополнительные средства бюджетного кредита. На Россию 35 миллиардов - для каждого региона, который запрашивал эти кредиты. Республика Карелия также участвует в этом проекте, и она получит 426 с лишним миллиона рублей для того, чтобы закрыть тот дефицит бюджета, тот недостаток ресурсов, который наш регион испытывает", - сказала Пивненко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение