Полиция Петрозаводска устанавливает личность мужчины, подозреваемого в краже из автомобиля, сообщает МВД Карелии.

По информации ведомства, днем 25 января водитель "Газели" привез товар в одну из организаций, расположенную в доме №9 по проспекту Ленина.
Во время разгрузки неизвестный проник в машину и похитил мужскую сумку, в которой находились документы и деньги.
Полиция предполагает, что гражданин, запечатленный на видеозаписи, причастен к совершению преступления. На записи видно, как он отдает сумку сотруднице учреждения. В сумке были обнаружены только документы, а денежные средства пропали.
Полиция просит всех, кто узнал мужчину на видеозаписи или имеет иную информацию о происшествии, сообщить по телефонам: 8-981-401-62-55, 8 -981-850-97-87. Конфиденциальность гарантируется.