"Всем нам очень жаль": учителя школы №43 сожалеют, что Александр Ханцевич ушел с поста директора

Новости. Общество
11:35, 18 Января 2021
фото: экс-директор школы №43 Александр Ханцевич/фото из личного архива
Загрузка...

Педагоги школы №43 сказали много добрых слов об Александре Ханцевиче, который уволился с поста директора их учебного заведения.

В Петрозаводске 31-летний Александр Ханцевич, занимавший должность директора школы №43 два года, уволился 11 января по собственному желанию.

Педагоги школы №43 прислали в редакцию письмо, в котором рассказали, каким замечательным руководителем был Александр Ханцевич, сколько хорошего он сделал для школы, как его любили дети и как он со всей душой относился к своей работе и коллективу.

О том, что сделал Александр Ханцевич для школы, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

VladPTZ
2021-01-18 11:44:32
Аааа, этот то самый борец со школьным тиром и его создателями?
Негодяй
2021-01-18 11:46:50
Да, да... В инфекционной больнице санитары тоже писали, и уходили за самым замечательным главврачем, а оказалось, что не такой он и замечательный.
Leopol'd
2021-01-18 11:55:27
Ага. Опять "спортивная общественность".
Вот нечего делать родителям и педагогам, создавать непонятное письмо и слать его в одну из местных редакций. Причем директора не изгоняли, не судят. Скажите честно, стратег-папа создает условия для дальнейшей карьеры сына.
врунофф
2021-01-18 12:14:44
Какие учителя ? Конкретно ФИО. А то подписей нет. Странная бумаженция.
pita1@rambler.ru
2021-01-18 12:21:26
Учителя , написали по просьбе (по указке вице губернаторши, которая курирует образование ... фио писать не будем пока). Да и то что папаша этого сынка является депутатом , забыли учителя написать
Изя
2021-01-18 12:27:00
Не верю , хрень какая то :)
кир
2021-01-18 12:47:45
Она меня за муки полюбила,
А я ее - за состраданье к ним.
(Шекспир)
Бритва
2021-01-18 13:21:12
ничего, папаша устроит.

С таких мест просто не уходят, место дворником ему самое то, все-таки был завхозом по прежнему месту работы
Оптимист
2021-01-18 13:31:33
Да уж, насколько беззащитны учителя, на что угодно пойдут, ежели "попросят" .....?!? Или как?
кир
2021-01-18 15:05:57
Оптимист, как они учить могут?
Старик
2021-01-18 17:25:01
Прогиб засчитан.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.