РЕКЛАМА
Новости

Стали известны самые популярные имена для новорождённых в Петрозаводске

00:12

Два автомобиля лоб в лоб столкнулись на перекрёстке в Петрозаводске

23:32

Женщину с грудным ребёнком на скорости сбили в Петрозаводске

22:23

Легкоатлеты из Петрозаводска завоевали медали в соревнованиях «На призы олимпийцев ЦСКА» в Москве

21:14

Умерла первая переводчица «Хоббита» Наталия Рахманова

20:30

Двое мальчиков взрывали петарды на детской площадке в Костомукше

18:32

Морозы до -14°С ударят в Карелии 22 декабря

17:24

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звёзды» прошёл в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10
Вылет рейса "Москва-Петрозаводск" задержался на два часа из-за "снегопада века"
04 февраля 2018, 16:00 Общество
Поделиться

В столичном регионе продолжается мощный снегопад, который стал причиной задержки более сотни рейсов.

 Четвертого февраля авиарейс "Москва-Петрозаводск" задержался на два часа. Самолет должен был вылететь из Домодедово в 12-50, однако фактическое время вылета сдвинулось на 14-54. Соответствующая информация содержится на сайте аэропорта Домодедово.

Как сообщает "Коммерсантъ", по состоянию на 14:10 в столичных аэропортах отменены 30 рейсов (25 в Домодедово и 5 во Внуково), задержаны — 116 (65 в Шереметьево, 42 в Домодедово, 9 во Внуково).

Задержки провоцируют, в частности, профилактические работы по очистке аэродромов от снега и наледи, и специальная обработка воздушных судов перед вылетом. Там заявили, что задержек продолжительностью свыше двух часов пока нет.

По словам собеседника агентства, в Домодедово и Внуково не смогли приземлиться девять самолетов: «По решению командиров воздушных судов самолеты ушли на запасные аэродромы в "Шереметьево", Нижний Новгород и Воронеж. Еще один частный борт ушел на запасной аэродром в Хельсинки».

В Москве из-за последствий снегопада погиб один человек, пятеро пострадали. Погодные условия могут ухудшиться, столичное управление МЧС объявило штормовое предупреждение.

В метеобюро Москвы и Московской области снегопад назвали рекордным за всю историю наблюдений.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение