Житель Карелии вышел из гостей и решился на кражу

Новости. Криминал
13:50, 22 Января 2025
фото: © Кадр из фильма «Ультраамериканцы»

Новости партнеров

Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы за спонтанное решение украсть компрессор.

В Отделе МВД Прионежского району Карелии было завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего фигуранта, обвиняемого в краже. 

Как сообщили в МВД республики, днём обвиняемый шёл из гостей возле одного из населённых пунктов Прионежского района и, проходя мимо автозаправочной станции, решил что-нибудь украсть из прилегающего к ней магазина.

Со стеллажа он взял коробку с автомобильным клмпрессором стоимостью 3 тысячи рублей, а затем незаметно вынес ее. Компрессор он затем продал неустановленному лицу.

Дальнейшую судьбу мужчины будет решать суд. Фигураету грозит до 2 лет лишения свободы.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение