Жители Карелии добровольно сдали 5 единиц оружия и около 50 боеприпасов

Новости. Общество
15:00, 27 Сентября 2020
фото: © Сергей Бобылев/пресс-служба Министерства обороны РФ/ТАСС

Новости партнеров

Росгвардейцы выявили 9 правонарушений в области частной охранной деятельности и сфере оборота оружия.

По сообщению управления Росгвардии Карелии, с 12 по 25 сентября сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы управления проведено более 100 проверок обеспечения сохранности огнестрельного оружия и патронов к нему, находящихся у граждан. Выявлено 9 административных правонарушений. Добровольно сдано гражданами 5 единиц огнестрельного оружия и около 50 штук боеприпасов. Также выявлено 4 правонарушения в сфере частной охраны, составлены административные протоколы.

Ранее жителя Прионежского района привлекли к ответственности за незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение