Жительница Карелии осталась без прав за передачу руля пьяному водителю

Новости. Общество
08:20, 15 Февраля 2021
фото: Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

В Сегеже оштрафовали женщину за передачу автомобиля мужчине, находящему в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали в Госавтоинспекции Карелии, в Сегежа инспекторами ДПС был остановлен автомобиль Subaru Impreza, за рулем которого находился нетрезвый водитель. Рядом с водителем, сегежанином, находилась собственница автомобиля, которая доверила ему право управления своей машиной.

Мужчине назначен штраф в 30 тысяч рублей. Он будет лишен водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Собственница автомобиля наказана за передачу руля пьяному. Женщине также предстоит заплатить штраф в 30 тысяч рублей и лишиться права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.

Ранее в Карелии водитель с просроченными правами остался без машины.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение