«Гиперборея» поборется с транспортом

Новости.
09:14, 15 Февраля 2008

Новости партнеров

В Петрозаводске 16 февраля будет запрещено движение всех видов транспортных средств в связи с проведением международного фестиваля «Гиперборея-2008».

Движение будет перекрыто с 12.00 до 16.00 на пл. Кирова и с 09.00 до 22.00 на пр. Ленина (участок от ул. Куйбышева до ул. Пушкинской). В это же время закроются ул. Пушкинская (на участке от пр. Ленина до пр.К.Маркса), ул. Титова (от ул. Пушкинской до ул. Куйбышева) и ул. Еремеева (от Онежской набережной до ул. Куйбышева).

Кроме того, с вечера сегодняшнего дня будет запрещена остановка транспортных средств на ул. Пушкинской (участок от пр. Ленина до пр.К.Маркса).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение