Подросток из Медвежьегорска подозревается, как минимум, в пяти кражах

Новости. Криминал
13:23, 08 Августа 2013

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии 14-летний подросток подозревается в совершении серии краж.

Как сообщили в МВД Карелии, в настоящее время полиция предполагает, что он причастен к пяти эпизодам преступной деятельности. По двум уже даны явки с повинной.

Так, 26 июля в полицию обратилась работница районной больницы, которая сообщила о краже сумки с деньгами в сумме одной тысячи рублей. Выяснилось, что  она оставила сумочку в незакрытом бытовом помещении, откуда та и пропала.

А месяцем ранее жертвой похожей кражи стала продавец магазина. Злоумышленник украл сумку, а также деньги из кассы, когда женщина на несколько минут выходила из торгового отдела. Общий ущерб составил почти 6 тысяч рублей.

"В настоящее время часть похищенного изъята. По этим кражам уже ведется следствие", - отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение