Дело об убийстве жителя поселка Огорелыши и поджоге его дома направлено в суд

Новости. Криминал
09:04, 13 Августа 2013

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии два местных жителя – 29-ти и 25-ти лет – обвиняются в убийстве, краже и поджоге.

Как напомнили в карельском следкоме, 28 октября прошлого года в сгоревшем частном доме поселка Огорелыши Медвежьегорского района  были обнаружены обгоревшие фрагменты тела хозяина квартиры. По версии следствия, вечером 27 октября домой к пожилому мужчине пришла компания молодых людей для распития спиртного. Когда горячительные напитки закончились, молодые люди стали требовать у мужчины деньги, для того чтобы продолжить застолье. Мужчина отказался платить за спиртное, произошла ссора, и один из обвиняемых ножом нанес хозяину квартиры множественные колото-резаные повреждения. После этого, обвиняемые похитили из квартиры потерпевшего 24 тысячи рублей, а затем подожгли дом.

В настоящее время уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение