Карелия сократила объем господдержки сельскохозяйственной отрасли

Новости. Экономика
11:00, 06 Марта 2014

Новости партнеров

В 2014 году агропромышленный комплекс Карелии ждет резкое сокращение объемов государственной поддержки.

"Как сообщил на заседании республиканского правительства министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Григорий Мануйлов, общая сумма ассигнований на поддержку сельхозпроизводства составит всего 363 миллиона рублей. Из них 122 миллиона рублей республика рассчитывает получить из федерального бюджета, а 241 миллион на нужды карельских аграриев придется выделить из регионального бюджета", - сообщает деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение