Белорусский концерн приобретет имущество Онежского тракторного завода в Карелии

Новости. Общество
06:40, 02 Августа 2018

Новости партнеров

Совет директоров холдинга "Амкодор" принял решение о приобретении имущества ООО "Онежский тракторный завод".

26 июля состоялось заседание совета директоров холдинга "Амкодор", на котором приняты решения в области совершенствования производства и развития объединения, сообщает пресс-служба правительства Карелии

В частности, на заседании было принято решение о создании на территории Российской Федерации ООО "Амкодор-Онего" и приобретении для этой цели имущества ООО "Онежский тракторный завод".

По всем вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки их исполнения, сообщает правительство Карелии со ссылкой на пресс-службу холдинга "Амкодор".

Ранее сообщалось , что белорусский концерн "Амкодор" планирует разместить производство техники по заготовке леса на второй площадке Онежского тракторного завода.

Холдинг "Амкодор" —предприятие по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. Предприятия акционерного общества ежегодно выпускают более 5 тысяч единиц специальных машин, сообщается на сайте компании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение