Более 100 человек в травмпункте за два дня: глава Минздрава Карелии призвал обойтись без алкоголя

Новости. Общество
12:01, 24 Февраля 2023
фото: страница Михаила Охлопкова Вконтакте

Новости партнеров

В Петрозаводске 22 и 23 февраля в травмпункт обратились 102 человека, 6 из них были госпитализированы.

Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Охлопков.

По его словам, в стационар Больницы скорой медицинской помощи за это же время обратились 269 человек, 84 пациента госпитализированы.

Министр отметил, что за время праздничных выходных не произошло значительного увеличения нагрузки, по сравнению с обычными, непраздничными, периодами.

«Несколько выходных дней – хорошая возможность побыть с семьей, доделать оставленные на потом домашние дела, пообщаться с родственниками и друзьями, в том числе за праздничным столом. Призываю при этом обойтись без алкогольных возлияний и переедания!», - добавил Охлопков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение