Больше центнера поддельных рыбных консервов сняли с продажи в Карелии

Новости. Общество
15:12, 28 Сентября 2023
фото: © Freepik

Новости партнеров

Рыбные консервы вернули производителю.

Фальсифицированные рыбные консервы изъяли из оборота, сообщили в Россельхознадзоре Карелии. 

Так, в текущем году сотрудники республиканского Россельхознадзора  проанализировали сведения о поступлении в  Карелию рыбных консервов, произведенных ООО «Фортуна Крым».

Ранее произведенную предприятием продукцию признали фальсифицированной, поэтому Россельхознадзор аннулировал производственные и транспортные ветеринарные сопроводительные документы предприятия.

Письма о выявлении фальсификата были направлены 217 хозяйствующим субъектам в Карелии. Было объявлено 217 предостережений.

Было изъято 105,84 килограмма консервов, которые вернули производителю, уточнили  в пресс-службе ведомства. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение