РЕКЛАМА
Новости

Десять больших и экологичных автобусов выйдут на маршруты Петрозаводска

00:14

Девушка получила травмы при столкновении двух авто на трассе под Петрозаводском

23:16

Самое важное за сегодня

22:20

На 100-м году жизни скончался почётный гражданин Петрозаводска Акбулат Чуваров

21:58

Неисправная гирлянда стала причиной пожара в Пряжинском районе

21:01

«Столица на Онего» запустила первый в Карелии телеграм-канал, где работает ИИ

20:30

Житель Московской области заплатит штраф за вылов краснокнижного лосося из Онежского озера

19:43

Главный редактор «Столицы на Онего» о том, что такое трампотня и каким был 2025 год

19:15

Сети, лодку и автомобиль изъяли у двух рыбаков в Сегежском районе

18:46

Умер иллюзионист Эмиль Кио

18:26

В Карелии прокуратура добивается ликвидации многотонной свалки

17:53

Республиканская больница скорой помощи прокомментировала смерть пациентки из-за пневмонии

17:32

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов

17:17

Снегопады накроют Карелию в последний день 2025 года

17:03

Карельские ученые выяснили, как рыба помогает сердцу

16:36

Новую поликлинику и детский сад построили в Петрозаводске

16:15

Сотни семей в Петрозаводске стали новоселами жилых комплексов «Баренц Групп» в 2025 году

16:00

Депутат Госдумы Валентина Пивненко подвела итоги года

15:50

Российские банки вводят ограничения на переводы самому себе

15:32

Последнее бракосочетание 2025 года состоялось в Петрозаводске

15:16

В Кондопожском районе Карелии построены две новые врачебные амбулатории

15:02

Онежский судостроительно-судоремонтный завод опроверг информацию о имеющихся долгах

14:43

Стало известно, как изменится стоимость пенсионных баллов в России в 2026 году

14:24

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нерасселения аварийного дома в Карелии

14:02

Дополнительные билеты будут продавать на посещение поезда Деда Мороза в Петрозаводске

13:44

В поселке Волома в Карелии предотвратили взрыв газовых баллонов при пожаре

13:31

Повышение МРОТ, новые меры поддержки семей, усиление контроля за мигрантами: какие законы вступают в силу в январе

13:12

В Петрозаводске за неделю выявили 165 нарушений в содержании дворов и домов

12:53

В Общественной палате РФ допустили введение безусловного базового дохода для россиян

12:36

Водитель сбил трехлетнего ребенка на пешеходном переходе в Олонце

12:05

Более полутора тысяч человек удалось расселить из аварийного жилья в Карелии в уходящем году

11:51

АВТОВАЗ объявил цены на LADA в 2026-м году

11:37

Карельский тренер рассказал о подготовке молдавской сборной к Олимпиаде

11:16

Строительная компания отремонтировала школу с экономией средств, из-за чего попала в реестр недобросовестных поставщиков

10:58

В Карелии январь обещает быть холоднее обычного

10:38

Более 86 тысяч человек встретят Новый год в поездах

10:23

На трассе «Фонтаны» в Петрозаводске нарезают лыжню для классического хода

10:04

24-летний житель Карелии перевел мошенникам 1,4 млн рублей

09:47

Вакцину от ВПЧ внесут в национальный календарь прививок

09:34

Строительная компания «КСМ» поздравляет жителей Карелии с наступающим Новым 2026 Годом!

09:18

В Петрозаводске сегодня проходят массовые проверки правил перевозки детей в машинах

08:59

С 2026 года в российский паспорт можно будет поставить шесть новых отметок

08:39

В поселке Рускеала ведутся работы по устранению аварии на водопроводе

08:20

Депутат Госдумы допустил отключение мобильного интернета в новогоднюю ночь

08:00

В Карелии скончался ветеран службы занятости, бывший директор Центра занятости Кондопожского района

07:40

Главный редактор «Беломорской трибуны» удостоена почетного звания «Заслуженный журналист Республики Карелия»

07:20

Глава Карелии назначил новых кураторов в четырех районах республики

07:00

Путин подписал закон, снижающий возраст для принесения Присяги при получении гражданства до 14 лет

06:40

Иммунолог порекомендовала мыть искусственные елки перед праздниками

00:10
Будущие новоселы жилого дома "Изумрудный" в Петрозаводске скоро получат ключи от новых квартир
10 апреля 2020, 09:44 Общество
Поделиться

В жилом доме "Изумрудный" в центре Петрозаводска сдан третий этап строительства.

фото: © "Баренц Групп"

Жители Петрозаводска, проезжая по улице Кирова, наверняка успели заметить красоту жилого дома "Изумрудный". Монолитный дом, который состоит из четырех этапов строительства, расположился в самом центре города.

Как сообщили в компании "Баренц Групп", на сегодняшний день уже сдан третий этап строительства, и будущие новоселы смогут получить ключи от квартир сразу после снятия в Петрозаводске режима самоизоляции. Четвертый этап будет закончен через год – сейчас ведутся работы с коммуникациями.

ЖД "Изумрудный" – это современный монолитный дом, построенный с применением передовых технологий в строительстве. В доме есть не только стандартные планировки, но и индивидуальные - в нем всегда существует возможность перепланировать пространство на стадии строительства. Большое преимущество дома - это своя крышная котельная. У жителей всегда будет тепло, горячая вода и низкие коммунальные платежи. Придомовая территория благоустроена, оснащена детскими площадками и парковочными зонами, а для большего комфорта территорию озеленили крупномерными деревьями.

Инфраструктура комплекса разнообразна и имеет большие преимущества. Одно из главных – это, конечно же, расположение в центре города.

Жилой дом "Изумрудный" находится в зеленом центре Петрозаводска, где в шаговой доступности расположены все главные достопримечательности, включая живописную набережную Онежского озера и знаменитый Левашовский бульвар, где можно гулять под сенью вековых деревьев.

Одновременно это и деловой центр, сердце города, с государственными учреждениями, школами и детскими садами в непосредственной близости от "Изумрудного". Вокруг много супермаркетов, магазинов, аптек.

Выбирая жилье в комплексе "Изумрудный", необходимо знать о преимуществах покупки квартиры в компании "Баренц Групп": это зачет вторичного жилья, одобрение ипотеки всего по двум документам, а также заявка на ипотечный кредит в офисе продаж компании.

Менеджеры строительной компании "Баренц Групп" ждут вас в офисе на пр. Карла Маркса, д. 1а.

Телефон отдела продаж 331-331, так же мы есть в социальных
сетях vk.com/barenzgroup и на сайте barenz.group.

Застройщик: ООО "Промжилстрой" – ЖД "Изумрудный". Проектные декларации на сайте Barenz.group. Услуга предоставляется ПАО Сбербанк.

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение