РЕКЛАМА
Новости

Двое мужчин подрались около здания полиции в Петрозаводске

21:10

В Олонецком районе простились с бойцом СВО Сергеем Борисовым

20:01

Энергетики из Карелии помогают Мурманску устранять масштабную аварию на сетях

18:41

Морозы до -23°С: прогноз погоды на 25 января

18:00

Артур Парфенчиков объяснил, почему Карелия не криминальный регион

16:21

Тело мужчины обнаружили в квартире в Кеми

15:30

Ушел из жизни старейший яхтсмен Карелии Эдуард Кузнецов

14:20

В Беломорске устанавливают личность женщины, скелет которой нашли в подвале

13:15

Расчет платы за холодную воду не по счетчикам изменился в России

12:17

В Мурманске и Североморске произошло массовое отключение электричества

11:31

В Карелии вдвое сократилось число водителей, не пристегнутых ремнем безопасности

10:51

Дороги в Прионежском районе расчистили после жалоб жителей

10:15

В Карелии волонтеры спасли пенсионера, который остался без дома

09:37

Электрогазосварщики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых вахтовиков Карелии

09:01

Родителям Карелии предложат высказаться о продлении рабочего дня в детских садах

08:31

90-летний юбилей отмечает известный врач-гинеколог Наталья Алешина

08:01

В Олонце обустраивают временный мост через реку Мегрега

07:31

В Госдуму внесли законопроект об увеличении стипендий

00:11
Бывшая любовница Домогарова рассказала, какой он в постели
20 июля 2018, 21:30 Общество
Поделиться

Бывшая любовница 55-летнего Александра Домогарова Айгуль Мильштейн заявила, что секс с актером не был ярким, поскольку он "постоянно был пьян".

фото: www.kp.ru

Девушка вспоминает, что Домогаров мог крутить роман одновременно с восемью разными девушками. Об этом свидетельствует интимная переписка, которую она однажды обнаружила в его телефоне, пишет "Комсомольская правда".

"Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян – за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым. Домогаров испорчен вниманием женщин. Они вешаются на него, пишут, звонят… Таких как я, кому он периодически по шаблону писал эсэмэску со словами "хочу тебя", было восемь. Минимум. Каюсь, я потихоньку порылась в его телефоне и ахнула – эротическая переписка у него была и с Катей, и с Клавой, и с Наташей, и с Леной, и с Викой, и еще с парой-тройкой дурочек. Потом я выяснила, что Клава – это "хлопушка" на фильме "Царь". Наташа – Наталья Громушкина, актриса и его третья жена. Она и после развода никак не могла оставить Сашу в покое", — поделилась воспоминаниями Айгуль в интервью Starhit.

По словам актрисы, Громушкина вступала в интимную связь с Александром даже тогда, когда была в браке с Ильей Оболонковым. Сама Наталья утверждает, что они сохранили хорошие отношения с Александром.

С Натальей Громушкиной Домогаров познакомился в Театре Моссовета и после начала их бурного романа оставил супругу Ирину Гуненкову с сыном. Ирина пыталась сохранить брак до последнего, несмотря на то, что актер не ночевал дома, а газеты открыто публиковали его фото с Громушкиной. В 2001 году Наталья и Александр поженились, однако вместе прожили всего 4 года. На съемках фильма "Звезда эпохи" актер познакомился с Мариной Александровой и влюбился с первого взгляда. Их экранная страсть переросла в реальную. Пара постоянно ссорилась, искала утешения в чужих объятиях и мирилась. Плюс, отношения явно не скрепляло то, что Александр любил выпить. Так актеры прожили два года, но летом 2007-го Александрова поставила крест на этих отношениях.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение