За сутки в Карелии выявлено 24 новых случая коронавирусной инфекции среди детей, сообщил глава Минздрава республики.
Общее число инфицированных детей в республике за время пандемии выросло до 10878.
По данным на 29 декабря, за сутки коронавирус был выявлен у 24 детей в Карелии. Число инфицированных коронавирусом детей в республике увеличилось до 10902. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.
За минувшие сутки от коронавируса выздоровели 12 детей. Число выздоровевших маленьких пациентов за время пандемии достигло 10836.
Ранее сообщалось, за прошедшие сутки коронавирусом в Карелии заразились 205 человек, выздоровели 210 пациентов, зарегистрировано 4 смерти.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание