Доходы от продажи региональных активов выросли в Карелии на 51%

Новости. Экономика
14:49, 03 Мая 2023
фото: © tacticinvest.ru

Новости партнеров

В республиканский бюджет поступило более 14,4 миллиона рублей.

В Карелии отмечен рост поступлений доходов от реализации региональных активов. По данным республиканского министерства финансов, в первом квартале нынешнего года объем таких поступлений в карельскую казну составил свыше 14,4 миллиона рублей.

В сравнении с аналогичным прошлогодним периодом эта сумма увеличилась на 51%. Годовой план по сбору доходов от продажи материальных и нематериальных активов оказался выполнен на 35%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение