Двухдневный тур «Это главное слово - семья» провели в Пудожском районе

Новости. Общество
13:15, 22 Апреля 2024
фото: Министерство социальной защиты РК

Новости партнеров

В нем участвовали 10 семей и 9 волонтеров.

Двухдневный семейный тур «Это главное слово - семья», организованный Центром помощи детям №6, провели для семей с детьми проживающих как в райцентре, так и в отдаленных поселках района, для семей участников СВО.

В нем участвовали 10 семей и 9 волонтеров. Цель тура - поддержка семей с детьми, укрепление семейных отношений и  помощь в трудной жизненной ситуации.

Семьи приняли участие в различных программах: «Это главное слово - семья», «Территория возможностей», «У семейного очага» и другие.

На выездном мероприятии продолжилась работа по взаимодействию Центра помощи детям №6 с общественными организациями и волонтерами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение