Филипп Киркоров попал в Книгу рекордов Гиннесса

Новости. Общество
19:10, 09 Ноября 2018
фото: © РИА Новости / Владимир Песня; Пятый канал

Новости партнеров

Поп-король российской эстрады однажды дал 30 концертов подряд в одном городе.

Ровно 20 лет назад Киркоров,  дает 30 концертов подряд в одном городе, пишет "Пятый канал".

Тогда никто не верил в эту авантюру. В стране дефолт. У людей нет денег! Киркоров рискует репутацией, именем, огромными деньгами. Все концерты прошли с абсолютным аншлагом, а Киркоров попал в книгу рекордов Гиннеса как артист, давший наибольшее количество концертов подряд в одном зале.

Генеральный директор БКЗ Октябрьский Эмма Лавринович до сих пор с восторгом вспоминает это:

"Филипп, дорогой, мы сегодня не можем работать. Потому что весь коллектив, вспоминает, обсуждает и поднимает бокалы за тебя. За тот праздник, который ты подарил нам 20 лет назад. Целый месяц, только для вас, поет Филипп Киркоров. Все говорили, что это нереально, все говорили, что мы с тобой сумасшедшие. Но ведь выдержали. Ты тогда был блистательным молодым принцем. Сейчас ты уже король".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение