Геннадий Сараев анонсировал скорое обновление руководства "Единой России" в Карелии

Новости. Политика
10:00, 27 Октября 2017
фото: http://karel.er.ru

Новости партнеров

"Единая Россия" проведет плановую ежегодную ротацию в региональных и первичных отделениях партии, сообщается на сайте ЕР в Карелии.

"Единой России" предстоит до конца 2017-го года провести плановую ежегодную ротацию, которая коснется членов региональных политсоветов и их президиумов, секретарей и руководителей местных отделений", - отмечается в сообщении ЕР со ссылкой на замсекретаря генерального совета партии Виктора Селиверстова.

По словам Селиверстова, региональным партийцам предстоит провести 10-процентную ротацию актива.

"Это плановая и обязательная процедура, которая прописана в Уставе партии", – отметил он.

Руководитель Карельского регионального отделения "Единой России" Геннадий Сараев сообщил, что обновление руководящих органов партии в республике пройдет на местных и региональной конференциях, которые состоятся в ближайшее время.

"В региональном политсовете планируется ротировать как минимум 3-х человек, в политсовете Петрозаводского местного отделения – 2-х, а в местных политсоветах – не менее одного", - сказал он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение