Городской суд Петрозаводска будет рассматривать только срочные дела в условиях пандемии

Новости. Общество
12:59, 14 Мая 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Городской суд Петрозаводска закрыт до конца мая: предполагается рассмотрение только безотлагательных дел.

Доступ для граждан в Петрозаводский суд с 14 по 25 мая закрыт. Рассмотрение дел и материалов осуществляться не будет. 

При этом в Петрозаводском суде в этот период будут рассматриваться только дела безотлагательного характера; дела и материалы, рассматриваемые без вызова сторон, а также дела, всеми участниками которых заявлены ходатайства о рассмотрении дела в их отсутствие.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение