Грузовик с мертвым водителем проехал два километра по кольцевой в Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
23:30, 21 Октября 2020
фото: Кадр из видео

Новости партнеров

Водитель скончался за рулем грузовика Volvo на кольцевой дороге в Ленинградской области.

Машина после смерти водителя проехала еще два километра, столкнулась с легковым автомобилем, после чего въехала в опору, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

"Грузовой автомобиль на 46-м километре КАД совершил касательное столкновение с Renault, после чего на 48-м километре произвел наезд на препятствие - силовое ограждение. Смерть водителя Volvo, предположительно, наступила во время движения", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что водитель грузовика - мужчина средних лет. Причина смерти устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Источник видео: iVBGru Новости Ленобласти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:40
Тема недели
В Петрозаводске будет построен логистический центр Wildberries на выгодных для Карелии условиях. Это рабочие места для местных жителей, достойная зарплата и высокая степень автоматизации. Также компания запускает в республике программу поддержки карельских производителей.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение