РЕКЛАМА
Новости

Мощнейшая за 25 лет вспышка активности на Солнце внезапно стихла

23:30

Несколько десятков человек и БПЛА задействованы в поисках пропавшей прихожанки на острове Валаам

22:32

Артур Парфенчиков: Юбилейная «Гиперборея» получилась грандиозной

21:32

В Карелии ярко завершился фестиваль «Гиперборея»

21:02

Делегация Вагаршапата посетила фестиваль «Гиперборея — 2026» в Петрозаводске

20:32

Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко выступит в Петрозаводске

20:02

В деревне Лижма построили новую уличную сцену, украшенную резным гербом

19:02

Юная биатлонистка из Карелии выиграла золото на Первенстве Северо-Запада

18:32

Небольшой снег и гололедицу обещают 8 февраля в Карелии

17:02

Силовой экстрим, кижский кёрлинг и карельские зимние забавы: как проходит «Гиперборея» в Петрозаводске

16:45

Конкурс на пост главы Пудожского района провалился, ни один кандидат не набрал нужного числа голосов

16:02

Депутат Госдумы оценила практики Карелии по поддержке участников СВО и их семей

15:32

МЧС: на трассе в Сегежском округе два человека погибли в ДТП, в Петрозаводске за сутки ликвидировали два пожара

15:02

Социальные пенсии в России вырастут с 1 апреля

14:02

Блины на ледяной печи и пожертвованное платье: на «Гиперборее» проходит конкурс снеговиков

13:02

Боксер из Карелии стал чемпионом всероссийского турнира

12:02

В Карелии сгорел автомобиль и гараж в результате вечернего пожара

11:02

Жителю Карелии грозит уголовный срок за поддельные права

10:02

В России предложили создать реестр обманутых дольщиков в сфере ИЖС

09:01

Открылась регистрация на IX фестиваль «Пудожские налимы»

08:31

В суд Москвы поступил иск об изъятии имущества у семьи Владимира Любарского

08:00

«Арт-зима», рыбалка, выставка снежных и ледовых скульптур: сегодня в Петрозаводске завершится «Гиперборея»

07:31

В Петербурге раскрыли схему торговли органами умерших

00:10
Хейтеры вывели из себя жену Игоря Николаева
13 июня 2020, 21:20 Общество
Поделиться

Пользователи соцсетей назвали Юлию колхозницей и упрекнули в том, что в отношениях с ней композитор не написал ни одного шлягера.

фото: © Instagram / uliaveronika

Наташа Королёва и Игорь Николаев разошлись почти 20 лет назад, но поклонники до сих пор продолжают обсуждать их отношения. Более ярые фанаты устраивают их новым половинкам откровенную травлю. Молодая жена композитора Юлия Проскурякова не выдержала очередных нападок и резко ответила на критику. Об этом сообщает Life.ru.

Супруга Николаева выложила в "Инстаграм" видео, на котором танцует под музыку. Некоторые подписчики сочли движения Проскуряковой "колхозными" и взяли на себя право вылить на 37-летнюю певицу своё "непредвзятое" мнение.

— Блестящий костюм вам как-то не подходит, полнит, — написала под видео одна из пользовательниц.

— Колхозница. Ну вы же жена такого человека, так-то уж позориться зачем? Нет таланта как творческого человека, будьте уж на своём месте... Подарить дочу — это классно, но на это полстраны способны, а вот быть музой, как Наташа Королёва, не дано вам, — заметила другая и упрекнула Юлию в том, что в отношениях с ней Николаев не написал ни одного шлягера.

Этот комментарий вывел Юлию из себя. Супруга Николаева попросила перестать сравнивать её с Наташей Королёвой. Она подчеркнула, что проживает свою жизнь так, как ей угодно, и не нуждается в чьих-либо советах и оценках.

— Отстаньте, а! Я не Наташа и ею не буду и быть не хочу, у Наташи есть её страница, пишите туда, — ответила Проскурякова.

Многие поддержали Юлию. Они отметили её прекрасный голос и чувство юмора, а также попытались пристыдить хейтеров за грязные комментарии.

Обсудить (0) в ленту
ХОБЛ в Карелии: вызовы, диагностика и пути решения

В эксклюзивном интервью «Столице на Онего» главный внештатный терапевт Минздрава Республики Карелия, доктор медицинских наук, профессор Наталья Николаевна Везикова рассказала о ключевых проблемах и приоритетах в борьбе с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) в регионе.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение