РЕКЛАМА
Новости

Учёные из Сибири придумали рецепт ириски с папоротником

00:10

Автомобиль Niva съехал в кювет на лесной дороге в Суоярвском округе

23:26

В Карелиястате рассказали, в каких отраслях больше всего убыточных предприятий

22:43

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

В трех спальных районах Петрозаводска восстановили электроснабжение

22:06

236 ветеранов боевых действий в Карелии воспользовались правом на получение участков без торгов в 2025 году

21:45

Три района Петрозаводска вновь погрузились во тьму

21:28

Объём домашних заданий вновь предложили сократить

21:04

В дома жителей Ключевой, Зареки и Голиковки вернулось электричество

20:34

Гражданин США переехал в Карелию к любимой женщине

20:15

«Какая песня без баяна»: аншлаг на концерте Виктора Дукальтетенко в Петрозаводске

20:02

На Солнце произошла мощная вспышка класса М

19:35

Суд в Петербурге заочно арестовал рэп-исполнителя Oxxxymiron*

19:20

Спальный район Петрозаводска остался без света

19:13

Студенты-медики приступили к практике в больницах Карелии

18:34

В Петрозаводске оштрафовали водителя за неправильную перевозку ребенка

18:04

Актер Олег Романов возглавил Союз театральных деятелей Карелии

17:41

Жильцам дома в Сегеже, где почти месяц нет тепла, рекомендовали сменить управляющую компанию

17:31

Чистота на «Гиперборее-2026» обеспечена усилиями Кондопожского ДРСУ

17:20

Магазинам и кафе запретят выкидывать отходы в контейнеры жителей

17:09

Снег, гололед и до -18°С прогнозируют в Карелии 10 февраля

17:00

Готовые квартиры в новом доме «Аристократ» в центре Петрозаводска доступны в ипотеку с низкой ставкой

16:40

Автомобиль Lexus вспыхнул на Ключевой в Петрозаводске

16:38

Оставшийся без российских туристов аэропорт на юге Финляндии находится под угрозой полного закрытия

16:32

Почти месяц жители в одном из домов Сегежи сидят без тепла

16:14

В Карелии продают два здания бывших школ

16:01

В Карелии объяснили причину частых отключений электричества

15:45

Поисковики рассказали, как в выходные искали пропавшую на Валааме прихожанку

15:40

Уровень воды в реке в Беломорске вновь превышен

15:32

Обозначены сроки отмены визового режима между Россией и Саудовской Аравией

15:20

Карельские ученые предлагают новый подход к мониторингу здоровья жителей

15:04

Молодые жители Карелии смогут принять участие в Международном фестивале молодежи

14:50

В Петрозаводске вывезли 7 тысяч тонн снега за неделю

14:42

В Петрозаводске 15 водителей отстранили от управления за выходные

14:34

Полиция объявила в розыск похитителя велосипеда из Петрозаводска

14:18

В СМИ рассказали о самочувствии выжившего после покушения генерала Алексеева

14:02

В МВД рассказали о новой схеме мошенничество со взломом аккаунтов на маркетлейсах

13:47

Спортсменки из Карелии завоевали бронзу Первенства Северо-Запада

13:35

Россияне готовы променять высокие зарплаты на спокойные офисы

13:22

Более 15 тысяч человек посетили фестиваль «Гиперборея» в Петрозаводске

13:09

Житель Костомукши Павел Шабловский погиб в ходе СВО

13:01

Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Карелии, есть пострадавшие

12:43

Ледовые скульптуры создадут в горном парке «Рускеала»

12:27

Вышел второй анимационный ролик проекта «Урхо – тропами Победы»

12:16

Мама пропавшей прихожанки на Валааме рассказала о её последних сообщениях

12:05

Молодой житель Калевальского района украл охотничье ружье из дома знакомых

11:57

«Парковку» для лыж обустроят на трассе в Пряже

11:42

В Сортавале машину должника по кредиту продадут на торгах

11:26

В 2025 году в Карелии отмечено снижение промышленного производства в ключевых секторах экономики

11:11

Жителя Карелии будут судить за убийство ножом и топором

10:58

Проверка эмбрионов на наследственные болезни стала бесплатной по ОМС с 2026 года

10:30

Эксперты рассказали, почему в Кондопоге закрывается налоговое отделение

10:15

«Бабушкина схема» признана словом года в категории «Экономика и финансы»

09:58

Мошенники похитили деньги с карты жительницы Карелии с помощью фотографии

09:38

Троллейбус №3 столкнулся с легковым автомобилем в Петрозаводске

09:20

На острове Валаам продолжаются поиски пропавшей молодой женщины

08:59

В Петрозаводске пройдут массовые проверки водителей

08:39

В Госдуме объяснили повышение вдвое платы за воду без счетчика

08:01

В МВД Карелии напомнили о новых правилах пересечения границы

07:41

Две команды из Карелии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

07:21

Карельские синоптики рассказали о погоде на этой неделе

07:01

Спасатели вернули на берег мужчину, чей снегоход сломался на Ладожском озере

06:41

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11
Хотите побывать в самой популярной квартире в ЖК "Иволга"? – заходим прямо сейчас (ВИДЕО)
02 июня 2020, 17:31 Общество
Поделиться

Компания "Баренц Групп" продолжает видео-экскурсии по строящимся жилым комплексам, на этот раз мы побывали в 2-комнатной квартире в ЖК "Иволга" на Древлянке.

Компания "Баренц Групп" проводит видео-экскурсии для всех желающих - на этот раз мы побывали в 2-комнатной квартире с чистовой отделкой в жилом комплексе "Иволга", расположенном в самом центре Древлянки.  

Общая площадь этой квартиры – 42 квадратных метра, это одна из самых популярных квартир, которые приобретают в компании "Баренц Групп".

В квартире рационально установлены розетки и выключатели, индивидуальные приборы учета. Расположенная на крыше газовая котельная позволит экономить на коммунальных платежах и обеспечит жильцов горячей водой круглый год. Еще одно преимущество – просторная застекленная лоджия.  

В подъездах дома выполнена авторская отделка холла, есть удобная колясочная и бесшумные лифты.

Посмотрите сами!

Напомним, что главное преимущество "Иволги" – это удобное месторасположение. Центр Древлянки, и все близко – школы, детские сады, магазины, аптеки. Когда разрабатывался проект жилого комплекса, специалисты планировали его с учетом, что здесь будет жить много молодежи и детей. Так и есть, квартиры в "Иволге" охотно покупают молодые пары, недавно создавшие семьи. И поэтому всем нравится, что вокруг домов большие территории заняты детскими площадками, спортивными полями, уличными тренажерами. Для прогулок есть парк с елочками и замечательное место отдыха – утиный пруд, который существовал с момента строительства Древлянки, и остался сейчас, но уже в благоустроенном виде.

Напомним, что строительная компания "Баренц Групп" включена в реестр организаций, которые имеют право работать в режиме повышенной готовности, поэтому строительство ведется на всех площадках без остановок. Не прекращается и работа с клиентами, которая ведется в режиме "безопасного офиса". 

Всю информацию можно узнать, обратившись в отдел продаж по телефону: 331-331.

Вам помогут выбрать квартиру и подберут удобные условия оплаты. Это может быть рассрочка платежа, покупка квартиры без первого взноса, а также ипотека на выгодных условиях (в том числе, льготная президентская ипотека).

Компания "Баренц" приглашает всех желающих на видеоконсультации по жилым комплексам, так же на индивидуальные экскурсии по квартирам, а специалисты ответят на любые интересующие вас вопросы.

Подробную информацию можно получить на сайте компании, а также страницах "Баренц Групп" в социальных сетях https://vk.com/barenzgroup и на сайте https://barenz.group/.

Застройщик: ООО "ОСК" – ЖК "Иволга". Проектные декларации на сайте Barenz.group. Услуга предоставляется ПАО Сбербанк.

в ленту
ХОБЛ в Карелии: вызовы, диагностика и пути решения

В эксклюзивном интервью «Столице на Онего» главный внештатный терапевт Минздрава Республики Карелия, доктор медицинских наук, профессор Наталья Николаевна Везикова рассказала о ключевых проблемах и приоритетах в борьбе с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) в регионе.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение