РЕКЛАМА
Новости

«Нужно съедать 24 кг рыбной продукции в год»: врач рассказала, почему россиянам важно есть больше рыбы

00:10

Легендарный тренер Олег Романцев дал совет жителям Карелии

19:58

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики дали прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15
Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?
23 марта 2019, 08:30 Общество
Поделиться

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в субботу, 23 марта.

23 марта – День работников гидрометеорологической службы России.

20-24 марта – в СК "Луми" на Неглинской наб., 5 состоится открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг.

23–24 марта – в Петрозаводском музыкальном колледже им. К.Э. Раутио пройдет V Республиканский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов.

23-24 марта – в доме бокса им. Л. Левина на Шотмана, 38-А пройдет открытый чемпионат и первенство Республики Карелия по кикбоксингу. Открытие в 12.30. Финальные бои 24 марта в 11.00.

23-24 марта – в "Акватике" состоится республиканский фестиваль семейных команд "Мы выбираем ГТО!". Торжественное открытие 23 марта в 12.00.

23-24 марта – в ФОКе на ул. Ключевой, 10 пройдет открытое первенство РК по футболу среди ветеранов памяти Н. Петрова 50+ и 55+. Открытие в 10.30. 24 марта – в 12.20.

11.30 – во дворце спорта "Корал" на Пограничной, 50 пройдет чемпионат РК по мини-футболу среди мужчин.

11.30 – в Ледовом дворце в Кондопоге на ул. Строительной, 2 состоится чемпионат Республики Карелия по мини-футболу среди женщин.

12.00 – на студенческом бульваре пройдет фестиваль "Молодежь, весна, движение".

13.00 – в Национальной библиотеке РК состоится торжественное открытие Недели детской и юношеской книги.

16.00 – в Центре национальных культур на пл. Ленина, 2 пройдет концерт-презентация аудиодиска Образцового коллектива художественного творчества РК "В Карелии я родился". Диск выпущен к 100-летию Карелии.

16.00 – в Детской музыкально-хоровой школе на Первомайском пр., 4а состоится хоровой концерт в рамках торжественных празднований 100-летия Сергея Трубачева.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение