Каждый второй житель Петрозаводска хочет жить только в России

Новости. Общество
10:21, 05 Ноября 2022
фото: © MinttuFin / shutterstock

Новости партнеров

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, в какой стране мира хотели бы жить горожане.

Даже имея возможность жить в любой стране мира, каждый второй петрозаводчанин остался бы на родине. Таковы результаты опроса SuperJob. В опросе приняли участие экономически активные граждане из всех округов страны.

Так, 50% экономически активных граждан города остались бы в России, даже имея возможность жить в любой стране мира. По 5% выбрали бы для жизни Испанию, Италию и США. По 3% отдали бы предпочтение жизни в Австралии, Канаде, Турции и Швейцарии.

Женщины чаще мужчин предпочли бы остаться в России: 55% против 49% соответственно. Из иностранных государств петрозаводчанин чаще привлекает жизнь в Италии, Испании или Турции. США и Канада больше по нраву мужчинам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение