Молодой человек украл виски и шоколадку из гипермаркета в Карелии, его задержали

Новости. Криминал
09:15, 05 Февраля 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков

Новости партнеров

В Петрозаводске 19-летнего петрозаводчанина задержали после кражи бутылки шотландского виски за тысячу рублей и батончика за 40 рублей.

Как рассказали в управлении Росгвардии, поздним вечером 2 февраля злоумышленник пытался вынесли без оплаты товары из торгового зала одного из гипермаркетов столицы республики. Ровно в полночь появились сотрудники вневедомственной охраны.

"Молодой человек бурно отреагировал на задержание. Его передали полицейским", - отметили в пресс-службе.

На место выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время материал рассматривается службой участковых уполномоченных полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение