Названа причина, почему невозможно восстановить маршрут троллейбуса №6 в Петрозаводске

Новости. Общество
14:20, 29 Ноября 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

ПМУП «Городской транспорт» не может восстановить маршрут троллейбуса №6 из-за нехватки транспорта и водителей.

Об этом сегодня на совещании в администрации сообщил директор предприятия Виктор Клещев.

По его словам, чтобы восстановить шестой маршрут, требуется ежедневно выводить на линию 6 троллейбусов и 10 водителей.

Сейчас это невозможно из-за изношенности троллейбусного парка и нехватки водителей, пояснил Клещев. По его словам, с начала 2021 года с предприятия уволились 20 работников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение