Новые международные направления для туристов планируется открыть в Карелии

Новости. Общество
11:31, 02 Июня 2020
фото: © Лев Федосеев/ТАСС

Новости партнеров

Федеральные власти намерены проработать возможность открытия в Карелии новых маршрутов для передвижения групп туристов.

Об этом сообщается в тексте индивидуальной программы социально-экономического развития Карелии на 2020-2024 годы. 

Программа предполагает открытие международного водного круизного маршрута и еще нескольких маршрутов, связанных с Финляндией.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение