РЕКЛАМА
Новости

Международный день снега сегодня отметят на трассе «Фонтаны»

10:02

Оценку за поведение могут ввести во всех российских школах с 1 сентября 2026 года

09:46

Жители Карелии стали жертвами мошенников в первые дни наступившего года

09:11

Карельская спортсменка вошла в пятёрку лучших на Всероссийских соревнованиях по биатлону

08:31

Правительство утвердило время ожидания скорой помощи

08:01

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Более 400 человек вышли на старт фестиваля «На лыжи!» в Карелии

20:01

Жительница Карелии родила своего четвёртого ребёнка в машине скорой помощи

19:01

Самолёт более часа кружил над Ладожским озером

18:01

Соревнования «Кубок надежды», Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике проходят в Карелии

17:21

Ферму в Карелии, где нашли останки животных, проверит Следком России

17:01

Администрация Петрозаводска заявила о снижении жалоб на коммунальные службы

16:01

Автобус съехал в кювет на трассе в Карелии

15:31

«Человек-легенда!» Экс-министр образования Карелии Галина Разбивная отмечает юбилей

15:01

В России проиндексируют более 40 пособий и компенсаций

14:21

Режим повышенной готовности ввели в Суоярвском округе

13:31

Более 90 детей пострадали в ДТП в прошлом году в Карелии

12:41

Тепло и горячая вода возвращаются в дома жителей Сегежи

12:01

Трое малышей появились на свет во время блэкаута в Сегеже

11:31

Карельские синоптики рассказали о погоде в Крещенскую ночь

11:01

Автомобиль перевернулся на крышу после ДТП в Петрозаводске

10:31

Прокуратура Сегежского округа проведёт «горячую линию» по вопросам ЖКХ

10:01

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении прав семьи с ребёнком-инвалидом в Карелии

09:20

Спасатели измерили толщину льда в Петрозаводской губе Онежского озера

09:00

25 свадеб сыграли в карельских тюрьмах в прошлом году

08:30

Ученые рассказали, что скрыто под льдами Антарктиды

00:06
Новый дом в центре Петрозаводска будет готов уже в этом году
17 ноября 2020, 13:00 Экономика
Поделиться

На сегодняшний день активная застройка ведется лишь в спальных микрорайонах столицы Карелии, в отличие от центральной части города, где выбор новых квартир небольшой.  

Поэтому наша новость, действительно, вас порадует: жилой комплекс бизнес-класса "Жемчужина" от строительной компании "Век", расположенный в центре города, будет сдан уже в этом году!

Но, почему именно ЖК "Жемчужина" заслуживает вашего внимания? На это есть минимум 6 причин.

1.Надежный застройщик

Строительная компания "Век" является единственным в Карелии 5-кратным обладателем главной общественной награды – золотого знака "Надежный застройщик России", опыт и репутация которой являются залогом вашей уверенности в качестве и сроках возводимых объектов.

2. Бизнес-класс

ЖК "Жемчужина" предлагает преимущества бизнес-класса:

• Индивидуальный дизайн-проект дома с двумя разноэтажными секциями: 5 и 16 этажей.
• Большая часть квартир: 3-х и 4-х комнатные.
• Минимальная площадь кухни 13 м2, а площадь квартиры –74,8 м2.
• Высокие потолки.
• Большие окна и панорамное остекление.
• Монолитная технология строительства и высококачественные строительные материалы.
• Автоматизированный подземный паркинг.

Также бизнес-класс отличается от эконом и комфорта более высоким требованиям, которые предъявляются к среде проживания.

3. Уникальное месторасположение


Самое главное преимущества комплекса – его уникальное месторасположение: в центре города и одновременно на живописном берегу реки Лососинки, благодаря которому вы получаете быстрый доступ ко всем объектам городской  инфраструктуры и транспортным коммуникациям, имея при этом  возможность проводить время с семьей на природе. Всего пара шагов от дома и вы попадаете в самый большой парк Петрозаводска "Лососинский". Вы можете прогуляться вдоль реки, покормить уток, прокатиться по велодорожке "Зеленая Тропа" до набережной, подышать свежим воздухом и насладиться красотой карельской природы.

4.Закрытая благоустроенная территория

Отдохнуть от городского шума и суеты вы можете и на закрытой благоустроенной территории комплекса, доступ к которой имеют только жители.  За бетонным ограждением, вдоль которого растут деревья,  расположено приватное пространство с детскими игровыми комплексами, малыми архитектурными формами  и ландшафтным дизайном. Безопасность поддерживается за счет видеонаблюдения с полной зоной покрытия и отсутствия машин, для парковки которых предусмотрен автоматизированный подземный  паркинг.

5. Продуманные планировки и принцип приятного соседства

 

В доме всего 72 квартиры по 3-4 на этаже, среди которых нет 1-комнатных вариантов, просторные и продуманные планировки спроектированы под семейных покупателей, которые ищут комфортное жилье с долгосрочными перспективами. Приоритет отдан большим светлым кухнями и столовым, вместительным прихожим, удобным санузлам и гардеробным. В 3-х и 4-х комнатных квартирах  предусмотрено 2 санузла. Для хранения сезонных и крупногабаритных вещей – индивидуальные кладовые в доме.

А какой потрясающий  вид открывается из квартир на парк, реку Лососинку и Онежское озеро!

6. Выгодные условия покупки

Общеизвестно, что стоимость жилья на этапе строительства ниже, при этом,  учитывая, что "Жемчужина" вводится в эксплуатацию в 2020 году,  ждать новую квартиру вам придется недолго. К тому же в ноябре действует ряд акций:

Скидка на готовые 4-х комнатные квартиры

Квартира в зачет

Близкие люди

Переезд без хлопот

 

Телефон офиса продаж 33-00-43. Актуальная информация по ценам и планировкам всегда доступна на сайте.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение