Зачем нужна и что дает экспертиза недвижимости, рассказал директор ООО "Эксперт" Сергей Лоскутов.
Не так давно в Петрозаводске на рынке появилась новая услуга, связанная с экспертизой недвижимости, осмотрами и обследованием домов, помещений перед покупкой или продажей, приёмкой квартир в новостройках, разработкой новых объектов.
"Экспертиза недвижимости - это очень перспективное направление в строительстве и архитектуре. К сожалению, в России оно сегодня не столь развито, как в Европе. Но это не значит, что в нашей стране нет спроса на эту услугу - обращения граждан есть. Человек покупает квадратные метры, смотрит, где расположен дом, какой вид из окна, но то, что "внутри", соответствует ли это нормам, без специальных знаний ему сложно определить", - пояснил директор ООО "Эксперт" Сергей Лоскутов.
В чём конкретно заключается экспертиза недвижимости, читайте здесь.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание