РЕКЛАМА
Новости

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11

В мэрии Петрозаводска прокомментировали информацию об уровне зарплат в детских садах

21:38

Команда Правительства Карелии стала абсолютным чемпионом турнира по волейболу

20:27

Суд частично изъял имущество экс-замминистра обороны РФ Тимура Иванова, включая участки в Карелии

19:31

Рождественская ярмарка пройдёт в Петрозаводске

18:19

Поезд насмерть сбил мужчину в соседнем с Карелией регионе

17:31

Памятник генералу Фролову торжественно открыли в Петрозаводске

15:45

Жителей Карелии предупредили о сильных снегопадах

15:03

Директор магазина в Карелии похитила деньги, оформляя фиктивные чеки

14:32

Выставка-раздача животных «Тёплые коты» проходит в Петрозаводске

13:31

Мошенники рассылают россиянам фальшивые новогодние открытки

12:51

Автомобиль полностью сгорел на дороге в Карелии

12:01

Житель Карелии обокрал три дачных участка

11:21

Более 480 наркопреступлений выявили в Карелии за 11 месяцев

10:41

Мошенники звонят жителям под видом властей Сортавальского округа

10:01

Водителей в Петрозаводске будут массово проверять на трезвость

09:31

Контрольно-счетная палата Карелии проверит закупки льготных лекарств от диабета

09:00

Лидер карельского туризма честно рассказал, что на самом деле представляет собой туризм в Карелии

08:35

МЧС Карелии наградило девятиклассника из Петрозаводска за помощь на пожаре

08:10

Минтруд России предложил запретить 67 видов работ для несовершеннолетних

00:08
Петрозаводскому водоканалу 17 июня исполнилось 83 года
20 июня 2018, 09:41 Общество
Поделиться

В связи с этим событием нынешняя неделя для АО "ПКС-Водоканал" особенная.

Руководители отмечают самых трудолюбивых сотрудников благодарностями и грамотами, а молодежный совет "РКС-Петрозаводск" вручает призы победителям организованного накануне конкурса эссе и фотографий "Моя работа – моя гордость".

Работа на водоканале ответственная, и каждый сотрудник на предприятии здесь важен. О коммунальщиках вспоминают, когда что-то ломается, когда в доме нет воды, а вот когда все хорошо, то труд их незаметен. Но как здорово, когда в вашей квартире из крана круглосуточно течет вода, а ведь это заслуга сотрудников водоканала. Такой работой нужно гордиться, поэтому молодежному совету "РКС-Петрозаводск" и пришла идея организовать конкурс "Моя работа – моя гордость".

Принять участие в конкурсе мог любой сотрудник АО "ПКС-Водоканал", конкурсанты участвовали  целыми подразделениями. Профессиональное жюри выбрало трех победителей: 3 место заняла Надежда Перекина, руководитель группы подготовки ремонтов, 2 место досталось коллективу ремонтно-механических мастерских, а первое место заняла Юлия Васюкова, лаборант канализационных очистных сооружений.

Ни один конкурсант не остался без приза: это так важно, когда сотрудники говорят о своей любви к профессии и месту работы, ради этого никаких призов не жалко.

"Я считаю, что не зря несколько лет назад бросила работу продавца в магазине и пришла в "мир колбочек и пробирочек", а именно, в лабораторию "АО ПКС-Водоканал", и очень этим горжусь", - пишет победительница конкурса Юлия Васюкова. И пусть таких влюбленных в свою работу будет как можно больше. Молодежный совет поздравляет с Днем рождения водоканал и благодарит всех участников конкурса. Помните, сотрудник водоканала – это звучит гордо.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение