РЕКЛАМА
Новости

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00
Появились кадры с места ДТП с автобусом на трассе в Карелии (ФОТО)
18 декабря 2019, 22:38 Происшествия
Поделиться

Напомним, один человек погиб, 13 пассажиров получили травмы в ДТП с рейсовым автобусом на трассе в Сегежском районе Карелии.

фото: МЧС Карелии

Портал ДТП Петрозаводска и Карели со ссылкой на региональное Управление МЧС опубликовал фото с места серьезного ДТП, которое случилось в среду, 18 декабря около 16 часов в Сегежском районе.

Напомним, сегодня в 16:10 в Сегежском районе на 708 км трассы "Кола" произошло столкновение автомобиля Ниссан Алмера с рейсовым микроавтобусом "Петрозаводск - Сегежа".

По предварительным данным, в условиях снегопада, водитель автомобиля Ниссан пошел на обгон двух большегрузных автомобилей, не успел завершить обгон, так как по встречной полосе двигался автобус. Водитель легкового автомобиля вернулся на свою полосу движения, но автомобиль ударило об дорожное ограждение. После удара автомобиль Ниссан отбросило на встречную полосу, где проезжал автобус.

Произошло боковое столкновение. Водитель автомобиля Ниссан (петрозаводчанин) скончался в автомобиле скорой помощи.

Как сообщили в Госавтоинспекции Карелии, число пострадавших на данный момент достигло 13 человек: трое из них доставлены в лечебное учреждение, причем женщина – пассажирка легкового автомобиля, с которым столкнулся рейсовый автобус, - находится в тяжелом состоянии. Еще 10 пассажирам автобуса назначено амбулаторное лечение.

В момент ДТП в автобусе находились 15 пассажиров. Детей среди пассажиров не было.

Обстоятельства ДТП выясняются. По факту ДТП проводится проверка.

Обсудить (0) в ленту
Ирина Чернецова
главный врач городской поликлиники №1
Не надо съедать по тарелке оливье...
О том, как пережить новогодние праздники без вреда для здоровья

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение