Полицейский Дед Мороз в Карелии рассказал об опасном обгоне (ВИДЕО)

Новости. Общество
15:22, 21 Декабря 2021
фото: кадр из видео

Новости партнеров

В Карелии сотрудник ГИБДД надел костюм Деда Мороза и рассказал о правилах дорожного движения.

В паблике ГИБДД Карелии опубликовано видео с полицейским Дед Морозом. Ведомство сообщает, что присоединяется к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

«В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции в образе дорожно-патрульного Деда Мороза напомнят жителям республики о соблюдении правил дорожного движения», — говорится в сообщении.

Сам же полицейский Дед Мороз говорит: «Водители, при совершении обгона убедитесь, что маневр безопасен и разрешен на данном участке дороги».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение