Путин предложил давать многодетным матерям льготы при выходе на пенсию

Новости. Общество
12:56, 29 Августа 2018

Новости партнеров

Президент РФ Владимир Путин предложил льготный период выхода на пенсию для многодетных матерей.

По мнению российского лидера, россиянок с тремя и более детьми можно было бы отпускать на заслуженный отдых в период с 50 до 57 лет, пишет life.

"Если у женщины трое детей, то она сможет выйти на пенсию на три года раньше срока. Если четверо детей — на четыре года раньше. А для женщин, у которых 5 и более детей, всё должно остаться так, как сейчас, они смогут выходить на пенсию в 50 лет", — предложил глава государства.

Напомним, что в своём обращении Путин также предложил, чтобы пенсионный возраст для женщин, как и для мужчин, повышался на 5, а не на 8 лет, как прописано в законопроекте правительства. Таким образом, пенсионный возраст для женщин должен будет составить 60 лет, для мужчин — 65 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2018-08-29 13:06:16
Краткий итог речи - забрал свои старые обещания и раздал новые! Отвратительнейшее зрелище! Фу, противно!
Беня
2018-08-29 16:33:17
User, у нас пока свобода слова. Хочешь даешь, хочешь - забираешь.
Мизантроп
2018-08-29 13:20:26
Ну что, Инженер Брунс, кому показал Путин fuck - кучке либерастов или собственному населению? Стала ли "молодая, демократическая страна" социальным государством, или на Конституцию "этой страны" был положен окончательный МПХ.
Кирюха непутёвый
2018-08-29 13:23:30
Что то не того ждали россияне ….. бум смотреть , что будет дальше , :)
Orava
2018-08-29 13:40:10
ПОЗДРАВЛЯЮ ПУТИРАСТОВ.
Серж
2018-08-29 13:42:12
Не услышал 90% населения . Пойду к коммунистам митинговать .
Горожанин
2018-08-29 13:54:00
Всего-то надо повысить производительность труда на 10% - и люди заработают себе на пенсию без увеличения пенсионного возраста! И экономика вырастет! Вот чем надо заняться правительству
Мизантроп
2018-08-29 14:09:38
Горожанин, Интересно, что мировая производительность всего на свете растёт. Однако никто не сокращает рабочий день и возраст выхода на пенсию. Вы не находите парадокса? Когда же вы уже соображать начнете.
Беня
2018-08-29 16:51:59
Мизантроп, ну не звезди народу :)
В Финляндии 37 часов неделя, во Франции - 35, в Голландии - 27, работают на четырехдневке (походу именно ихние капиталисты грабят всех) :)
Мизантроп
2018-08-29 17:01:07
Беня, Австрия, Франция, 12 часовой рабочий день. Погугли Яндексом.
однозначно
2018-08-29 14:15:44
Цыгане очень любят размножаться. И на всякий случай /а то обвинят в экстремизме/ Цыгане не любят размножаться.
Мизантроп
2018-08-29 14:30:41
однозначно,

если у цыгана украсть женщину, он засмеется,
если у цыгана украсть коня, он заплачет,
а если у цыгана украсть песню — он умрет
Сейчас я спою песню, которую я украл у одного цыгана...

Ванёк
2018-08-29 14:19:32
Ага , народу пенсию до 65 лет замутили , а в это время димон с дружками разграблять страну будет . Фигвам.
Ванёк
2018-08-29 14:34:15
"«Смягчить» грабеж ( пенс.реформа )— значит, обещать ограбить чуть меньше. «Смягчить» это — нельзя. Можно только отменить. И отправить в отставку всех, кто это проталкивает".
— Депутат ЗакСа Санкт-Петербурга Борис Вишневский
однозначно
2018-08-29 14:47:16
Да всё, приплыли уже. Махровая кремлевская пропаганда уже на телеканале "Культура". Приехали. Остается смотреть Дом-2, там хоть козочки приятны глазу.
Мизантроп
2018-08-29 15:08:15
однозначно, Тебе то все похер. Чего разволновался? ))))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.09.2021 10:00
Без политики
В Офтальмологическом центре Карелии работает самый новый эксимерный лазер в России — флагман разработок немецких специалистов в сфере коррекции зрения.