Росгвардейцы пресекли драку в детском отделении больницы в Карелии

Новости. Происшествия
08:50, 03 Апреля 2021
фото: Владимир Гердо/ТАСС

Новости партнеров

Группа задержания Сегежского отдела вневедомственной охраны выезжала в районную больницу после срабатывания "тревожной кнопки".

Как сообщили в карельском управлении Росгвардии, инцидент произошел 1 апреля в детском отделении местной больницы.

Прибывших росгвардейцев у входа встретила женщина. Она рассказала, что пришла в лечебное учреждение забрать своего ребенка. Ее сопровождал сожитель. В это же время в больнице появился бывший супруг сегежанки. Между мужчинами произошла драка.

Сотрудники Росгвардии пресекли конфликт и вызвали на место участкового уполномоченного полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Нарушители правопорядка написали заявления друг на друга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение