С осужденного за педофилию Романова требуют около 55 млн рублей

Новости. Экономика
17:07, 17 Мая 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии принял заявления кредиторов, предъявивших финансовые требования к осужденному за педофилию бывшему депутату и бизнесмену Ивану Романову, в том числе, по алиментам, на общую сумму около 55 млн рублей.

Требования предъявлены в рамках дело о банкротстве Романова.

Федеральная налоговая служба хочет взыскать с осужденного 18 млн рублей задолженности по уплате транспортного налога и налога за имущество за 2014-2017 годы. Сбербанк предъявил финансовые требования на 17,7 млн рублей, московский банк "Международный финансовый клуб" - 15,6 млн рублей.

Кроме того, сын Романова направил заявление о взыскании задолженности по алиментам на сумму 3,9 млн рублей.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение