РЕКЛАМА
Новости

Женщина пострадала на пожаре в Олонецком районе Карелии

13:55

«Сыночек, любимый, как я без тебя буду жить»: в Пудожском районе простились с погибшим на СВО

12:30

Артур Парфенчиков рассказал, как в Карелии устраняют последствия циклона

11:45

Охотники добыли волчицу, пугавшую жителей Пудожского района

11:15

«Золотое кольцо России» стало больше на 49 городов и сел

10:35

Стало известно, в каком состоянии 5 детей и 4 взрослых, пострадавших в страшной аварии на трассе в Карелии

10:02

Балканский вихрь «Фрэнсис» обрушит на Карелию метели и сильный ветер

09:02

Олени-прыгуны, кот в шарфике и неведомая бадяга: вспоминаем животных, удививших Карелию в 2025 году

08:33

Пятеро детей попали в больницу после ДТП на трассе в Олонецком районе

02:51

Власти Финляндии планируют тайно разместить на территории страны ядерное оружие

00:12

Украшенная ангелами ёлка из Петрозаводска может стать самой красивой в России

23:26

Автомобиль повис над дорогой после ДТП в Муезерском районе

22:52

Военнослужащий из Питкяранты Роман Филюгин погиб в зоне спецоперации

21:23

Будущих родителей в России начнут проверять на наличие генетических заболеваний

19:38

Глава Карелии проконтролировал ход строительства дома-интерната в Костомукше

17:50

Сильные метели накроют Карелию 11 января

17:22

Дорожники работают в усиленном режиме на региональных трассах Карелии

16:48

55-летний петрозаводчанин ножом зарезал возлюбленную во время ссоры

16:17

Объявленный в розыск ребёнок из Карелии найден полицейскими

15:42

Артур Парфенчиков напутствовал молодых пограничников в Костомукше

15:19

Человек отравился дымом при пожаре в Кондопожском районе

14:48

Синоптики предупредили об опасных погодных условиях в Карелии

13:18

В России повысят государственные пенсии по инвалидности

12:23

На 89-м году жизни умерла врач из Петрозаводска Таисия Петрова

10:35

Житель Беломорского округа Рустам Джандаров погиб на СВО

09:36

ИКИ РАН: редкий парад планет вновь произойдет в ближайшие недели

09:00

Пожарные оказали помощь при ДТП на трассе «Кола» в Карелии

08:30

Герои спортивного года 2025: карельские спортсмены, которые взломали систему

00:10
Садальский высказался о проекте с Бузовой и Барановской, который закрылся, едва выйдя на экраны
07 декабря 2017, 19:40 Общество
Поделиться

Читатели поддержали: "рвать тянет" и "бррр".

Передача "Бабий бунт" на Первом канале, похоже, закрылась, даже не успев толком открыться, рассказывает argumentiru.com. Программа исчезла из сетки вещания. СМИ пишут, что Первый канал решил закрыть программу. О причинах этого решения пока официально не сообщалось.

На эту новость откликнулся любимый в народе актер и блогер Станислав Садальский в своем Живом Журнале. Вначале он приводит слова критика Ирины Петровской: "Барановскую знают все, потому что она каждый день выходит с Гордоном в программе "Мужское и женское", только другой вопрос: в этом формате она находится как бы в зависимой некоторой позиции от Гордона, и он в случае чего ее притушивает, мягко говоря. А здесь она, значит, расправила крылья и стала играть буквально первую скрипку и петь первым голосом, и это страшно, поверь мне". Кстати вы смотрите это? И как вам...?" - спрашивает Садальский у своих читателей.

И читатели горячо откликнулись:

"Ну, ладно Барановская, ладно Бузова. Как туда Татьяна Васильева-то затесалась?".
"Интересно, а как попали в ведущие Барановская и Бузова, с чего это вдруг".
"Барановская очень неприятная особа, как внешне, так и тем что говорит".
"Не смотрела и не планирую, как минимум, пока туловище Бузовой там, уважаю себя, потому что канал, который пихает это убожество в ведущие, меня явно не уважает".
"Эту "беду" не смотрю. Сиплой Барановской хватает и у Гордона. Да и Бузова просто бесит, уже везде, как затычка, из каждого утюга и чайника торчит. Нынешнее ТВ - просто жуть". 
"Если тебя муж бросил, это еще не повод шить себе сумочки из кожи телезрителей".
"Это плевок в лицо зрителям. Смотреть и слушать невозможно".
"Она повсюду: у Гордона, в модном приговоре, во всяческих шоу, и теперь вот здесь - на бабьем бунте. Ее невыносимо много. Помню ее первое появление у Малахова по поводу развода с Аршавиным. Такой невинный обиженный и униженный человечек, которого хочется поддержать, утешить. И вот сейчас этот невинный цветочек осмелел, заматерел и начал всех подряд учить жизни. Чем-то напоминает мне Наталью из чеховских "Трех сестер".
"Посмотрела один раз, из-за Васильевой, больше не буду. Кто и зачем, тащит этих Бузовых и Барановских?!"
"Не смотрел. Боже упаси - там по ведущим виден формат". 
"Как мы по молодости с другами советское ТВ костерили, и то не так, это не так, и скучное, и пропаганда .. Эх, время все расставило по своим местам. То ТВ против этой помойки и сборища ассенизаторов - шедевр, образец мирового телевидения..."
"К. Эрнст с деменцией подружился?"
"Как Татьяна Васильева могла согласиться на этот бред? От одной Бузовой рвать тянет, а Барановская с ее ужасным звуком из гортани бррр".

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение