Секретарь ЦИК России встретится с руководителями партий в Карелии

Новости. Политика
19:40, 20 Июня 2017
фото: ЦИК России, Майя Гришина

Новости партнеров

В Карелии с рабочим визитом 22 и 23 июня будут находиться секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина и замруководителя аппарата ЦИК РФ Людмила Демьянченко.

Основная цель визита – оказание методической помощи региональной Центральной избирательной комиссии Республики Карелия в рамках подготовки к губернаторским выборам, сообщили в республиканской ЦИК.

Представители ЦИК России планируют встретиться с руководителями региональных отделений партий, посетить территориальные избирательные комиссии и принять участие в семинаре.

Выборы главы Карелии состоятся 10 сентября. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение