Семерых детей вывели из горящего общежития в Карелии

Новости. Происшествия
12:31, 07 Октября 2019
фото: © ТАСС / Егор Алеев

Новости партнеров

Пожар произошел 6 октября в Беломорске, сообщили в МЧС Карелии.

В 9.11 пожарно-спасательные подразделения Беломорского района в составе 18 человек привлекались для ликвидации пожара в комнате общежития на ул. Воронина, 6. В 11.14 пожар ликвидирован.

Спасатели эвакуировали 29 человек, среди которых было 7 детей, без применения средств индивидуальной защиты органов дыхания. 

В результате пожара на пятом этаже общежития сгорела комната на площади 12 кв м, а на четвертом этакже сгорела электропроводка на площади 20 кв м. 

Погибших и пострадавших нет.

Причины, виновные, ущерб устанавливаются. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение