РЕКЛАМА
Новости

Беременные россиянки смогут бесплатно сдавать тест на синдром Дауна у плода

00:15

Два арбитра из Карелии примут участие в судействе матчей FIFA

23:50

Больше 20 человек погибли в ДТП с грузовиками на дорогах Карелии

22:55

В Беломорске простятся с погибшим на СВО Константином Анфаловым

20:31

Карельских студентов поздравили с Татьяниным днем

19:28

Появилось экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Карелии

18:17

Пожар в жилом доме произошел на юго-востоке Карелии

16:37

Вспышку смертельного вируса зафиксировали в Индии

15:51

В Мурманской области ввели режим ЧС после массового отключения света и тепла

14:56

Пламя уничтожило частный дом в Прионежском районе

13:25

Человек пострадал в массовом ДТП в Прионежском районе

12:38

Первый православный храм освятили в Березовке

11:50

Уровень годовой инфляции в Карелии стал самым низким за последние пять лет

09:43

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01
Sky Tower на Балтийской
15 января 2019, 15:41 Экономика
Поделиться

Одним из самых ярких событий 2018 года стало подписание первого на Северо-Западе кредитного договора с применением ЭСКРОУ-счета между ПАО "Сбербанк" и строительной компанией "Баренц Групп".

Информируем, что ЭСКРОУ-счет гарантирует 100% защиту средств участников долевого строительства, так как:

- деньги застройщик напрямую от дольщиков не получает. Он возводит дом либо на собственные средства, либо на взятый в банке кредит. При этом дольщик свои взносы делает, но на специальный ЭСКРОУ-счет. Там средства хранятся до момента, пока дом не будет введен в эксплуатацию. Если же дом не достроен - деньги со счета возвращаются покупателю.

- данный кредитный договор заключен для строительства жилого дома Sky Tower по улице Балтийская в Петрозаводске.

Sky Tower дом на Балтийской - это двадцатиэтажный, монолитный и технологичный дом, который сочетал в себе самые необходимые элементы для комфортной жизни:

- Панорамное остекление в большинстве комнат даст возможность полноценно наслаждаться видами города;

- Потолки высотой три метра сделают пространство объемнее и воздушнее;

- Прихожие спроектированы с возможностью установки в них гардеробных;

- Три бесшумных лифта не создадут дискомфорт ожидания;

- Большие колясочные на этаже оценят не только семьи с детьми, но и любители велоспорта;

Sky Tower- это дом, который расположен в одном из самых комфортных районов Петрозаводска. Детские сады, школы, поликлиники и аптеки - все в шаговой доступности. А многообразие магазинов и супермаркетов исключит необходимость поездок за продуктами.

Sky Tower дом на Балтийской - выбирай жизнь в городе!

Продажи квартир в жилом доме Sky Tower на Балтийской уже открыты! Вас ждут в офисе продаж по адресу пр. К. Маркса, дом 1а.

Подробная информация по телефону 331-334 или на сайте Barenz.group.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение