СМИ: Бразильский футболист бросил модель из Карелии ради новой пассии

Новости. Общество
12:14, 08 Ноября 2020
фото: © instagram.com/dorozhko
Загрузка...

Футболист Луис Адриано порвал отношения с женой из Карелии Екатериной Дорожко ради бразильской модели, сообщают СМИ.

Бразильский нападающий Луис Адриано, ранее выступавший в составе московского "Спартака", расстался с Екатериной Дорожко. Об этом сообщает LIFE. По информации издания, футболист разорвал отношения с девушкой из Карелии ради бразильской модели.

Сообщается, что ранее ради отношений с Дорожко бразилец бросил жену с тремя детьми и стал учить русский язык. После ухода из "Спартака" Адриано принял решение вернуться на родину, где стал выступать за "Палмейрас". Екатерина Дорожко тоже отправилась в Бразилию, там пара сыграла свадьбу. 

По информации СМИ, на данный момент Луис Адриано завел новые отношения. Очередной избранницей футболиста стала бразильская модель Лума Симойнш. 

Сообщается, что Екатерина Дорожко пока никак не комментирует разрыв с футболистом и остаётся в Сан-Паулу.

Напомним, модель из Карелии Екатерина Дорожко вышла замуж за бразильского футболиста в ноябре 2019 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-11-08 12:23:25
Русская женщина кого угодно довести может. Это кира человек)
агрекалчнутый
2020-11-08 12:33:04
Я в шоке. Срочно выложить в инсту и обсудить на читке с думающими интеллектуалами
Valentina Vonti
2020-11-08 12:48:12
Не ищите счастья в других государствах,любите родных мужиков.
prostor
2020-11-08 13:08:22
Горе то какое
Игорь
2020-11-08 13:15:56
Недолго музыка играла
User
2020-11-08 13:58:34
Какая неожиданность!
кир
2020-11-08 16:10:03
User, завидуешь. Она смогла уехать за рубеж, а ты - нет. Здесь будешь злобиться, пока здоровья хватит. :)
User
2020-11-08 17:59:50
не смерди, завистливый!
кир
2020-11-08 21:11:07
User, зачем жизнь на это тратишь, глупый? Тебе в большом городе совсем нечем заняться. :)
бюджет
2020-11-08 16:21:41
СТОЛИЦА! Где БЕСПЛАТНО анализы на ковид делают? Вот что важно, а не ваша плесень.
Leopol'd
2020-11-08 16:22:31
)) девочка за пару лет обеспечила себя на оставшуюся жизнь. Да плюс вошла в круг, котором найдёт себе следующего спонсора.
zanoza
2020-11-09 14:05:17
Leopol'd, с чего ты взял? Вернётся в Карелию в том, в чём уехала и будет счастлива.
кир
2020-11-08 21:12:29
Наша девушка. С Древлянки. Вы так не сможете. А она смогла!
nae
2020-11-08 22:24:30
кир, ну если такое поведение барышни для тебя идеал подражания, то что ты намедни про бездельников, покупающих дипломы писал? То у тебя полудикие, которых пороть надо нещадно, то весь мир нас боится. Ты трепло. Флюгер. Куда ветер дунул, туда и повернулся. Это у тебя то своё мнение есть? У тебя только кнут в башке сидит крепко. Фрейду бы понравилось. А в остальном бесполезный балабол, в товарных количествах засоряющий пространство.
кир
2020-11-08 23:12:44
nae, что ты дурак написал? Сам то понял, примитив злой. Сдулся совсем в своей злобе. Ты юмор понимаешь? Смотрю, что нет. У тебя это не первая попытка меня как-то опорочить Марш к жене под бочок. И молчок.
zanoza
2020-11-09 14:03:54
nae, по поводу кира целиком согласна с тобой!
zanoza
2020-11-09 14:02:56
кир, ну да, мы же не продажные :)
Изя
2020-11-09 14:13:51
кир, на Кукковке таких нет , у нас все воспитанные и культурные ))))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.