Соцсети: в Сегежском округе снесло дома вместе с людьми

Новости. Происшествия
10:27, 29 Июля 2024
фото: © Скриншот с видео: Надвоицы online / ВК

Новости партнеров

Прорвавшаяся вода снесла дома в одном из поселков округа.

Жители Сегежского округа засняли последствия разрушительного размыва шлюза.

Так, появилось видео, как вода размывает дома после прорыва плотины в Карелии. ЧП произошло в поселке Шавань, который находится у прорванной плотины. Известно, что в поселке прописаны 11 человек.

Очевидцы сообщили, что дома снесло вместе с людьми.

Ранее сообщалось, что при прорыве шлюза пропали 6 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение